» » Гаджет по цене ресторанного чека или стоимость бюджетного смартфона

Гаджет по цене ресторанного чека или стоимость бюджетного смартфона
Гаджет по цене ресторанного чека или стоимость бюджетного смартфона

Раньше все бюджетные смартфоны были похожи на «гадких утят» и сильно контрастировали на фоне флагманских моделей. Производители сделали основную ставку на развивающиеся рынки, при этом изменив подход к производству бюджетных смартфонов. На Апорте пользователи Санкт-Петербурга могут сравнить телефоны нового поколения с моделями, которые были выпущены ранее и убедиться, что данные гаджеты превратились в весьма практичные девайсы с красивым дизайном...
Гаджет по цене ресторанного чека или стоимость бюджетного смартфона

Раньше все бюджетные смартфоны были похожи на «гадких утят» и сильно контрастировали на фоне флагманских моделей. Производители сделали основную ставку на развивающиеся рынки, при этом изменив подход к производству бюджетных смартфонов. На Апорте пользователи Санкт-Петербурга могут сравнить телефоны нового поколения с моделями, которые были выпущены ранее и убедиться, что данные гаджеты превратились в весьма практичные девайсы с красивым дизайном. Подобные устройства предназначены для тех пользователей, которые не желают или не могут тратить $1 тыс. на новый мобильный телефон. Впрочем, дело не только в изменении маркетинговой политики. Удешевление производства компонентов и технический прогресс положительно отразились на характеристиках бюджетных мобильных телефонов. Недорогой смартфон в последнее время представляет собой модель средней ценовой категории годичной давности.


Смартфон ZTE Blade L2 большая мощность и размер

Эта модель оснащается оперативной памятью в 1 Гб и встроенной 4 Гб, а также имеет 5-дюймовый экран и основную 8-мегапиксельную камеру с автофокусом. Обозреватели ZTE Blade L2 утверждают, что смартфон в своем классе способен сделать неплохие фотографии.


LG L40 самая бюджетная модель с L-серии

Смартфон оснащен мощным 3,5-дюймовым дисплеем, как для устройства начального уровня. Однако эту модель не можно отнести к числу самых «изящных и тонких». Тем не менее, он отлично помещается в кармане. Дизайн смартфона является не самой сильной стороной устройства.


Liquid Z4 самая доступная модель от Acer

Особенность этой модели заключается в наличии 5-мегапиксельной камеры, удачно размещенной и удобной программируемой кнопке AcerRAPID, а также эксклюзивного интерфейса Liquid UI, в котором реализована возможность переключения в упрощенный плиточный режим.


Самый компактный бюджетный смартфон Alcatel OneTouch Pop Fit

Модель имеет 5 разноцветных задних панелей (синяя, черная, розовая, желтая и красная), а также дополняется парой наушников-вкладышей JBL и чехлом для удобного ношения на руке. Смартфон предназначен для ценителей активного образа жизни, так как имеет компактные размеры, которые способствуют использованию гаджета в качестве трекера или удобного фитнес-устройства.

Из выше перечисленных моделей мобильных телефонов можно заметить, что их техническое оснащение и функциональные возможности не сильно уступают топовым флагманским моделям.

Гаджет по цене ресторанного чека или стоимость бюджетного смартфона


642 30.09.19
 
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ